Россия, Челябинская область, г.Миасс

Iveco Daily CNG - новое поколение с газовыми двигателями.

Iveco Daily CNG - новое поколение с газовыми двигателями.
ООО «ИВЕКО-АМТ» начало продажи легких грузовиков Iveco Daily нового поколения, официальное представление которых в России состоялось в конце июня. ООО «ИВЕКО-АМТ» готово предложить модификации 35С14N и 50С14N c двигателями, работающими на метане (CNG).

Новое уже третье поколение Daily, удостоенное звания «Фургон года-2015», сочетает в себе традиционное качество и инновационные решения, а также обладает улучшенными характеристиками с точки зрения расхода топлива и комфорта для водителя. При этом он сохранил классическую рамную конструкцию, обеспечивающую повышенный эксплуатационный ресурс и возможность установки различных надстроек.

Версии Daily, работающие на метане, заслуживают особого внимания. Газовые Daily CNG обладает аналогичными с дизельной версией характеристиками надежности, грузоподъемности и комфорта. При этом топливная экономичность выше, по сравнению с дизельной версией. Известно, что затраты на метан на 20%меньше, чем на дизтопливо.

В настоящее время в продаже на ООО «ИВЕКО-АМТ» цельнометаллические фургоны Daily CNG полной массой от 3,5 до 5т объёмом 12 и 16 куб.м. На автомобилях установлен двигатель мощностью 136 л.с., работающий на компримированного природном газе - метане. На модификации с базой 3500 мм установлены 4 газовых баллона, общий объём которых составляет 166 л., а на автомобилях DAILY c базой 4100мм смонтировано 6 баллонов вместимостью 246л. Запаса природного топлива достаточно для преодоления 400-450 км. Наличие баллонов для сжатого газа не влияет на объем грузового пространства или возможность установки надстроек благодаря удачному расположению - по обе стороны рамы.

Новая передняя подвеска Quad Leaf предлагается для Daily с полной массой 3,5 т . Она состоит из двух поперечных рычагов неравной длины и поперечного упругого элемента – листовой рессоры для оптимизированной кинематики перемещения колеса. Также с целью увеличения жесткости и уменьшения общей массы неподрессоренных элементов были модернизированы поперечные рычаги подвески.

Кабина нового Daily стала значительно комфортнее. Внутри имеется множество закрытых и открытых отсеков для хранения вещей. Органы управления обладают превосходной эргономикой. Шумоизоляция и система кондиционирования подверглись значительной доработке.

Daily 50C14N V/P с газовым двигателем CNG и пневматической подвеской являются отличной основой для изготовления микроавтобусов, рассчитанных на 19 посадочных мест. Благодаря высокому уровню экономичности и экологичности они особенно востребованы в крупных городах.

Необходимо отметить, что официальные сервисные станции Iveco готовы к техническому обслуживанию новых газовых модификаций Daily.

Телефон отдела продаж (3513) 240977

ivecosales@iveco-amt.ru


Другие новости